Московский Колледж Градостроительства и Сервиса №38

Официальный Форум

Вы не зашли.

#1 2008-06-04 00:24:35

TormentPlayer
Пользователь
Зарегистрирован: 2008-06-04
Сообщений: 1

Обзор онлайн-игры Torment

Обзор онлайн-игры Torment

Это мой Мир. Я в нем живу и хочу рассказать о нем. Называется мой Мир – Тормент. Вместе со мной здесь живет много людей, среди которых есть мои друзья, а, порой, и враги. Многие люди нашли здесь свои вторые половинки и даже поженились.

http://www.torment.ru/st/review/female.jpg

В этом мире есть множество возможностей для всех его обитателей. Так и должно быть, иначе нам было бы скучно. А скучать нам не приходится. Например, здесь можно учиться боевым искусствам - драться с противниками, местными волшебными существами, чудовищами и т.д. Бывают здесь и войны. Например, единомышленники объединяются в кланы и завоевывают себе Замки. А еще здесь можно найти себе профессию по душе.  Есть в моем Мире травники, лесорубы, рыбаки, старатели и многие другие. А если есть желание, можно изучить и не одну профессию.

http://www.torment.ru/st/review/central.jpg

В городе, где я живу, есть много интересных мест. Например, магазин, биржа, ипподром (и даже забеги на нем проводятся, и ставки можно сделать), банк, почта, рынок, университет, храм, кузница и много чего еще.

http://www.torment.ru/st/review/gifts.jpg

http://www.torment.ru/st/review/race.jpg

А в пригороде расположены дубрава, заболоченный луг, тенистая поляна, заброшенный карьер, и конечно, морское побережье.

http://www.torment.ru/st/review/herbal.jpg

http://www.torment.ru/st/review/fishing.jpg

В находящиеся рядом с городом Дикие Земли многие жители специально ходят, чтобы поохотиться на обитающих там чудовищ.

http://www.torment.ru/st/review/kardaag.jpg

Конечно, в моем Мире есть и Магия. У нас четыре стихии: Земля, Воздух, Огонь и Вода. Магические предметы очень ценятся, и добыть их порой непросто. Поэтому обитатели моего Мира иногда отправляются в путешествия (квесты), чтоб испытать удачу и, быть может, добыть себе волшебный предмет.

Кстати, чем дольше живет в моем Мире его обитатель, чем больше он успевает сделать и испытать, тем более опытным он становится, и возможности его растут. Каждый боец выбирает стиль сражения, которому будет следовать и в тренировочных боях, и в войнах. Он будет изучать разные навыки, по своему желанию, но если не отдаст основное предпочтение какому-то одному умению, то все вместе будет у него получаться не так уж хорошо. Чем больше навыков, тем больше возможности бойца в бою. И, конечно, тут ему на помощь придут и специальные предметы, в том числе волшебные. А любители животных (вдруг вы хотели бы иметь ручного мангуста, бобра, рысь, сову или еще кого-то) смогут заняться приручением и дрессировкой. Животные станут верными помощниками в бою и не дадут хозяина в обиду.

http://www.torment.ru/st/review/animals.jpg

А когда житель моего мира достигает определенных успехов в своем развитии, он получает возможность выбрать (а может и не выбирать) себе склонность, которая больше всего ему подходит. Это может быть Свет, Тьма, Хаос, Порядок. Сделав выбор, боец получает новые возможности, приобретает новых соратников, и даже противников (ведь сразу видно, что свет и тьма - противоположности). Но, как ни странно, за пределами боевых действий любые жители моего Мира могут дружить и враждовать, к каким бы склонностям они не относились.

Что еще я могу сказать. Мне нравится этот Мир, и я понимаю, что рассказать о нем все просто невозможно. Ведь это – целый новый Мир. Приходите и увидите все сами. Быть может, вам понравится так же как и мне, и тогда мы встретимся уже не в моем, а в нашем с вами Мире. Приходите. Быть может, этот Мир ждет именно Вас.

Добро пожаловать в бесплатную браузерную онлайн-игру - http://www.torment.ru

Неактивен

 

#2 2008-06-17 23:40:00

Marge
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-11-16
Сообщений: 298

Re: Обзор онлайн-игры Torment

ООООО  мне начинает это нравиться!!!!!


Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Неактивен

 

Board footer

Сайт колледжа www.kollege38.ru
© Московский Строительный Колледж 38