Московский Колледж Градостроительства и Сервиса №38

Официальный Форум

Вы не зашли.

  • Список
  •  » Разное
  •  » Неизбежность, судьба или творение человечества...

#1 2010-02-02 15:46:20

Суслик
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-08
Сообщений: 78

Неизбежность, судьба или творение человечества...

Сегодня я хочу рассказать Вам, о том, что скорее всего неизбежно...

Жадность людей как бездонная чаша, которая заполняется не вином, не чистой водой, а нашей с вами кровью. И когда они наполнят чашу, они изопьют из неё и настанет время страданий и боли.

Начнем с сути проблемы которая существует достаточно давно.
Начала этой истории я не могу точно сказать, но я начну с 2002 года, когда началась глобальная подготовка изменения сознания нашего общества.

Начнем с описания нашей психологии, разобьем все это на 4 контура.

1. Биовыживания - этот контур сигнализирует нам об опасности, при этом все остальные виды ментальной деятельности прекращают свое существование.
2. Эмоциональный контур - наши эмоции
3. Рациональности ума
4. Взрослой личности - "Я сам не заметил, как сделал это".

Начнем с древнего востока, а именно с боевых искуств: дзюдо, аикидо, кунг-фу, их задача - сделать так, чтобы действия, выполняемые механически, действительно служили биовыживанию, так как случайно запечатленные в этом контуре рефлексы не всегда надежны. (Замечу, что в России почти нет школ боевых искусств, которые бы учили этому. Забылось многое, лишь старые мастера обучают этому)

Для создания нового импринта (нового поведения) жерту необходимо свести к младенческому состоянию, т.е, состоянию, в котором мы становимся уязвимыми по первому контору. Другими словами жертву (народ) просто-напросто нужно запугать.
Припоминаете борьбу с террористами? Взрывы в Москве? Мочить в сартирах?

Далее биовыживательные инстинкты закрепляются на подчинении тому, кто обладает огромной властью. (Спаси нас спаси, я боюсь выходить на улицу, о боже взрывы в метро, там мог быть я или мои дети, кто-то должен остановить этот хаос.). И после всего этого по зомбо-ящику появляются "люди", хорошо одетые, и народ сразу чувствует - вот наш герой и спаситель... Который с полной серьезностью начинает заявлять, что Я (мы) справимся с этой проблемой, мы разрешим все вопросы, и мы никому не позволим делать это с нашим народом, это наша обязанность защищать наш народ. В глазах народа, это будет лучший человек на свете....

Далее, чтобы усилить панику и уязвимость субъекта (народа), после того как он попадет в руки этих людей, его изолируют от всего, лишая всей полноты информации, беря под контроль все средства массовой информации, от газет до телевидения.

...............

Пропускаю всю остальную часть, думаю Вы догадываетесь о чем там речь пойдет, сами все видели и знаете...

Теперь переходим к основной части страшной комбинации.

Как Вы уже знаете, а может еще и нет...
Второй этап подготовки уже подходит к концу, первым был подготовка народа, деморализация, второй этап монопольный режим, захват власти над сферами бизнеса и подстановка туда своих людей.

Я очень долго думал какой будет 3 этап. Вернемся немного к истории США, было кстати не так то и давно, полвека назад.

И я понял, это недавно, после того как наши любые власти заявили о банках, о введении налога на вклады.

На самом деле, будет так: Народ подумает нахрена я буду класть деньги в банк и платить налог за то, что положил... Деньги начнут уходить из банков на руки, потому что дополнительно ко всему этому уменьшат процент вклада, после того как основная масса денег будет у народа, начнется террор в прямом смысле слова, это значит захват банковского сектора. После этого сокращение банков, возвращаемся к первому контуру, опять начнут всех незатейливо запугивать. Будет выглядить примерно так: Банки начнут уничтожать, по зомбо-ящику будут говорить на одном канале, мы сокращаем банки, но вы ничего не теряете ваши вклады будут переходить в другой банк. Среди народа "вирусным маркетингом" будут распространятся слухи о том, что банковская система летит к чертям собачим, официально по зомбо-ящику будут заявлять, что у нас все под контролем, кризисов не будет, но подругому каналу будут собираться люди (группами типо обсуждения) И говорить о том, что банкоская система очень нестабильна и где же сейчас хранить деньги (много воды, воплей очередных бесмысленных). Деморализация полная, народ будет уводить оставшиеся бабки в доллары, (именно в них, не в евро). После чего наступит день "D", когда 3 этап будет завершен, и концом этого этапа будет дефолт, и всех нас опять облапошат, и деньги будут не дороже фантика от конфеты.
У нас доллары обрадуются многие, ураа у нас доллар, у нас все хорошо, потому что в дефолты доллар дорогой. Нет этого не будет поначалу, сначала, будут держать низкую ставку, очень, чтобы Вы начали тратить, у вас же фирмы не такли? Когда оставшаяся чать выживших начнет вливать деньги, доллар выростет как на дрожжах, и останутся опять все в том самом месте (_ю_)

Так что в нашей стране, огромные перспективы :-)
Нужно сделать рекламу: Хочешь остаться голодранцем? Россия щедрая душа :-)

Мне сейчас более интересно, а что будет дальше, в какую (_ю_) нас все это приведет. Какое будущее ждет нас, и наших детей. Когда же они все напьются крови....


http://seo-russian.ru/cys1301.png

Неактивен

 
  • Список
  •  » Разное
  •  » Неизбежность, судьба или творение человечества...

Board footer

Сайт колледжа www.kollege38.ru
© Московский Строительный Колледж 38