Московский Колледж Градостроительства и Сервиса №38

Официальный Форум

Вы не зашли.

#1 2009-12-17 02:15:39

Суслик
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-08
Сообщений: 78

17 декабря 2009 года...

Надо на перекур сходить... потом уже рассказать, мысли, возможно будет интересно...
-----------------------------5 минутами позже------------------------------------------------------

Сейчас 2 часа ночи, спать не хочется, по той лишь простой причине, что я думаю, а что будет сегодня, завтра, через неделю, месяц, год... Мысли очень хаотичны и сложно предсказать, что будет в будущем.
Неопределенность, что будет, попаду я на этот форум или нет, мне как то все равно, я конечно очень постараюсь попробывать... Но мне очень сильно кажется, что меня решили задвинуть. Почему? - Сам пока не знаю, есть множество предположений по этому поводу. Возможно это связанно с тем, что в заявке на форум я указал, что я на сегодняшний день являюсь безработным и очень очень хочу работать в колледже 38, Да и дата указана, что окончил в 2009 году, а значит в июле, а уже декабрь и безработный. Бумаги подавались в департамент образования, и система решила, что я не могу присутствовать на форуме с такими данными, ибо этот "праздник", где демонстрируют, что все кругом у нас хорошо, все умницы и умники, и они все веселые, сытые, и большие патриоты своего правительства (в лице государства). По телевизору показали, примерно кого там показывают, честно скажу меня взяла злость смех smile. Немного пошарив в Интернете собрал небольшую статистику кого там нам будут показывать. Скорее не молодых ученых и тд, а золотую молодежь, ибо система работает, а где есть кусочек блага, образуется нарост коррупционной деятельности, конечно же все родители хотят, чтобы их чадо было в списке, но каким путем, Вы сами скорее всего знаете.

Мой колледж так обо мне беспокоится (о себе?) Что стабильно раз в месяц звонят, и спрашивают: Максим, ну что ты устроился на работу? Вместо того, чтобы помочь лауреату сраных бумажных дипломов, и салюминовых медалек, которые всячески рекламировали эту систему, чтобы у людей в дорогих костюмах рвались пуговицы на рубашке от гордости за "свои" достижения. Неужели они так и не поняли моего намека... когда я установил звонок на мобильнике: "Абонент находится в полной *опе smile", ну отчетность важнее! чем человек, бумажка ценнее человека...

Накипело много, очень много...
Выжить в системе можно, но чтобы в ней выжить нужно будет идти на жертвы... идти по чужим головам, разрушать чужие судьбы, чтобы стать "!!!человеком!!!" в этом безумном обществе которого я понять не могу.
Наверно это будет последней каплей, этот стеб нашего правительства и колледжа который не в курсе как мне попасть на этот форум победителей... А оно мне надо? В принципе да, медом не мазано, но полезно, для саморазвития.

Мне как специалисту который уже состоялся и который сейчас двигается дальше, к более совершенному знанию и как человек который в ближайшие годы станет экспертом в технологическом мире.... скажу... Что тут нет перспектив, в Российской Педерации их нет, я в этом убедился работая с людьми, которые мыслят как курицы, которым ненужна стабильность, главное ухватить кусок залесть в нору и сидеть нагло жрать ни скем не поделившись. Почему я не вижу перспектив? Да потому что я понимаю, что система на посты где должны быть МЫ, ставит своих родственников, родственников родственников, которые скорее всего мало что понимают в этом, нууу... зато зарплата большая, а где остается место нам? Ученым, профессионалам? Людям которые умеют делать свое дело?.... Все просто... эти родственники нанимают нас за 10 копеек и имеют нас без вазелина, а если ты не хочешь.... не надо я найду другого такого "пацанчика" который как "нелегал" будет пахать на меня за копейку. Некоторые говорят, что ты просто "ЛОХ", но наверно они просто сами не замечают как скачут на цирлах и зависят от подачек... (Людям повезло, они не понимают этого, их мозг отдыхает, да и жить легче, я им иногда завидую)... Знаете иногда становится просто смешно, как взрослые дяди ведут себя как детишки, а иногда ведут себя скажем так как "блондинки"...

Думаю я нашел выход из всего этого и я надеюсь этот выход мне поможет добиться того, что я хочу от жизни... А хочется не так много, жить по человечески, не думать о завтрашнем дне, и много много творческой фантазии с возможностью её реализации, чтобы приносить благо всем, и проходя мимо по улице, и другим местам видеть, что ты внес свой вклад в развитие человечества... даже пускай не всего, пусть это будет 10 человек, но если это помогло облегчить жизнь 10рым, то и облегчит твою... Вот наверно к чему нужно было стремиться, но это идеальный вариант... мечты мечты мечты...

Забугром, я вижу большие перспективы чем в этом болоте с лягушками и жабами, которые вместо того, чтобы развивать все вокруг себя и совершенствовать только квакают друг на друга и ищут нору потеплее.
Но все равно терзают сомнения, остаться или нет... Думаю... нет... ибо в Российской Педерации никогда ничего не изменится..... никогда...
-----------------------------5 минутами позже после перекура------------------------------------------------------
Не подумайте что меня обидело это все... нет... Просто не могу понять зачем вся эта показуха, почему люди такие пиарасты? Это же все дешево, и вызывает смех smile

Может пойти устроиться на работу за 12.000 рублей в месяц на стройку как предложил мне мой любимый колледж (как лауреат всяких номинаций и участник ВВЦ!!!! я большего не достоин big_smile), в мороз под -30, очень хорошая перспектива каждый день смотреть на эти быдлорожи из деревень... Знаете я сам лично готов заплатить эти 12.000 руб колледжу, только бы они меня не доставали с постоянным вопросом: "А ты устроился на работу?"

Пытался тут прикинуть, как можно шикарно жить и ни в чем себе не отказывать на 12.000 руб... Знаете с трудом хватает на пропитание, элементарное, очень часто приходилось бы питаться дошираком с ролтоном и другой отравой. Я конечно не говорю про красную икру... с черной... Но сами прикиньте, ага smile

Ладно посмотрим, что будет сегодня и куда пропало мое приглашение. Начнем трясти все телефоны какие только возможно и кричать "Мне вот пришло личное приглашение, а я еще не участник, как же так?".... В общем потрясем "болотце", Квак-квак big_smile

Ну, а если я все таки попаду на форум, и мне представится возможность высказаться smile
Это будет звучать примерно так: "Я очень рад, что я попал на это мероприятие, большое спасибо колледжу 38, за то что очень во многом помог мне, всячески выдвигал меня на разнообразные мероприятие, великолепные преподаватели и администрация, все организовала на высоком уровне и тд....."

Я говорю только правду и только правду, именно так и будет звучать, ибо это правда.


http://seo-russian.ru/cys1301.png

Неактивен

 

#2 2009-12-18 02:14:35

Суслик
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-08
Сообщений: 78

Re: 17 декабря 2009 года...

Вот и прошел форум, а я как человек ненужный нашему государству остаюсь в *опе smile Так что вот они какие наши власти. Зря они поступили так, а может и нет, время покажет.... "чем становятся люди злее тем опаснее их мысли". У меня тоже есть замечательные мысли, уже готовы чертежи первого прототипа некоего устройства, ждем возвращения 90, возможно проектом моим новым ктонить да и заинтересуется smile Ну ладно ладно это не атомная бомба, разрушающая все вокруг )))))))) Лучше пойду займусь, чем нибудь для себя полезным, а поболтать всегда успеем smile А насчет проекта (Расплодилось щас много беспроводных технологий, ух сколько разных вещей можно натворить, а как говорят на мейле: http://hi-tech.mail.ru/news/item/3938/) Кардеры на МКАДе это все детские игрушки smile


http://seo-russian.ru/cys1301.png

Неактивен

 

#3 2010-01-08 17:54:00

Суслик
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-08
Сообщений: 78

Re: 17 декабря 2009 года...

Пришла в ящик бумажка smile

Ваше обращение, поступившее в Правительство Москвы, зарегистрировано за N 3-6-100447/9 от 25.12.2009 и направлено на расмотрение по принадлежноссти в Управление координации деятельности Комплекса социальной сферы, о результатах будет сообщено в установленном законном порядке.

Я уже и забыл про, что я там писал... Ну время покажет


http://seo-russian.ru/cys1301.png

Неактивен

 

#4 2010-01-15 22:49:11

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: 17 декабря 2009 года...

Говорил ведь сбудется...не вспоминай лихо, пока оно к ночи тихо. С новым Русским годом. Говорил за админов с Борис Егорычем и Ольгой Алексеевной, пока нет такой возможности. Даже верного отвергли, который работает с А.Н.М. на одной группе, так-то.

Оставайся на связи. Мы все обязательства помним, а иначе земля бы Русская не стояла так шатко, но вовсе не валко.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#5 2010-01-17 07:58:22

Суслик
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-08
Сообщений: 78

Re: 17 декабря 2009 года...

Пришло теперь уведомление! smile
(Пунктуация и "А"рфАгрфия аффторов)
Цитирую:

Уважаемый Максим!
Ваше обращение к Президенту Российской Федерации, поступившее к Правительство Москвы из Администрации Президента РФ, направлено в Департамент образования города Москвы с поручением внимательно разобраться в произошедшем и о результатах проинформировать Вас в месячный срок.

Заместитель начальника Управления Ю.В.Бобровский.


http://seo-russian.ru/cys1301.png

Неактивен

 

#6 2010-01-17 08:03:07

Суслик
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-08
Сообщений: 78

Re: 17 декабря 2009 года...

По поводу возможности, это конечно печально. Пропадать я никуда не собираюсь, в ближайшие 5 лет... ну или 3 года (с этим). Ждем 2012 smile


http://seo-russian.ru/cys1301.png

Неактивен

 

#7 2010-01-17 22:13:31

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: 17 декабря 2009 года...

Спасибо за ответ. Мы всё хорошее помним.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

Board footer

Сайт колледжа www.kollege38.ru
© Московский Строительный Колледж 38