Московский Колледж Градостроительства и Сервиса №38

Официальный Форум

Вы не зашли.

#1 2008-07-23 06:04:53

sistersolsen.ru
Пользователь
Зарегистрирован: 2008-07-22
Сообщений: 1

Сестрички Олсен

Кто из нас не знает сестер Olsen. Мэри-Кейт и Эшли Фуллер Олсен родились в пятницу 13 июня 1986 года в Лос-Анджелесе, а вскоре стали кумирами миллионов подростков по всему миру. Послужные списки сестер изумляют воображение, фильмы с их участием трудно сосчитать, в шесть лет они стали продюсерами, а в 2007 году журнал Forbes признал их самыми богатыми голливудскими звездами в возрасте до 21 года. О чем еще можно мечтать, когда ты молодой, красивый, богатый и знаменитый.

Когда сестрам Олсен было всего по 9 месяцев, их выбирают на роль Мишель Теннер, в сериале "Полный дом" на канале ABC. Их популярность мгновенно возрастает до предела. В 1993 году сестры Олсен запускают персональный детективный сериал "Приключения Мэри Кейт и Эшли". После выходит в свет первый широкоэкранный кинофильм, "Двое, я и моя тень". Данный фильм не пользуется популярностью в кинотеатре, но выход фильма на видео, буквально осуществляет фурор.

Кроме съемок в фильмах Мэри-Кейт и Эшли Олсен занимаются другими проектами, в частности выпуском недорогой коллекции модной одежды. Состояние сестер Олсен оценивается более чем в 800 милионов долларов на каждую из сестёр.

На нашем сайте  Вы неизменно сможете отыскать большое количество сведений о сестрах Олсен, биографии, фото, статьи и обзоры, фильмы с сестрами Олсен, а так же информацию о каждой из сестер.

Неактивен

 

#2 2008-08-31 23:15:32

Marge
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-11-16
Сообщений: 298

Re: Сестрички Олсен

Ужасно люблю наше , ну в смысле американское , кино.....
Но кроме сестричек есть масса более интересных шедевров! Например , что Вы скажете по поводу Симпсоов ,а ?!


Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Неактивен

 

Board footer

Сайт колледжа www.kollege38.ru
© Московский Строительный Колледж 38