Московский Колледж Градостроительства и Сервиса №38

Официальный Форум

Вы не зашли.

#1 2008-06-26 14:06:23

Суслик
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-08
Сообщений: 78

Новый раздел, зачем!? Смотри внутри.

Как то хорошим летним днем возникла мысль. Думается, мысль будет очень полезна для людей, ибо многие задаются вопросом, в какую фирму лучше всего пойти проходить практику. В разных компаниях разные отношения к людям, разный уровень предоставления материала, для закрепления ума и духа будущих специалистов.

Тема открыта, для эффективности предоставления материала прошу отталкиваться от данного шаблона:

Тема сообщения: Название фирмы.

Текст сообщения:

1.    Нравится ли она вам?
2.    Какое отношение к вам в этой фирме?
3.    Каков уровень предоставляемой информации, насколько это помогло вам получить и поднять свои практические знания?
4.    Какова З/П (в реальных деньгах, а не на бумаге)
5.    Плюсы фирмы.
6.    Минусы фирмы.
7.    Ваша общая оценка фирмы по 5 бальной шкале.
8.    Добавить свои комментарии.

Надеюсь данный форум поможет людям найти себе оптимальное решение и они не будут задаваться вопросом в будущем: “куда же мне пойти проходить практику?”


http://seo-russian.ru/cys1301.png

Неактивен

 

#2 2008-08-31 23:31:13

Marge
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-11-16
Сообщений: 298

Re: Новый раздел, зачем!? Смотри внутри.

Как Вы , молодой человек , по Западному мыстите хорошо !Вот бы Вашим кураторам и руководителям практики научиться мыслить примерно или около того !!! Похвально, похвально!! Интересно , а что-до Вас подобную крамолу высказывал кто , или как ?!

Хорошо бы и правда поработать в этом направлении. Скажу за свою фирму : плохо то , что приходиться на неё работать , а так - ничего !


Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Неактивен

 

#3 2009-12-20 01:24:54

Ascanio
Пользователь
Зарегистрирован: 2009-12-20
Сообщений: 2

Re: Новый раздел, зачем!? Смотри внутри.

оброго времени суток студенты. Новую тему создавать не стал попробую отписаться здесь.
Скажите интересует ли кого нибудь работа?Дело в следующем.

У меня свое дело. Занимаемся мелким ремонтом квартир и офисов. Сейчас хочу хочу больше переориентироваться на Демонтаж мелких зданий и сооружений. Сам я не имею строительного образования демонтажом и ремонтом занимаются мои работники. Сейчас получилось так что сотрудники ушли). Хотелось бы пригласить на работу молодых так как сам я еще студент ) и со студентами мне работать весее и проще).
Кому интересно зарплата 50 процентов с каждого заказа, заказы самые разные бывают на 5 тыщ на 10 и на 1000 . В перспективе если у человека будет все получаться , я бы возможно взял его в долю.

Хорошо бы чтобы человек был с заочного отделения, чтобы не в ущерб учебе).Хотя если уверены в своих силах можно и с дневного (сам я работал со второго курса все успевал).

Если кого заинтересует отпишитесь здесь , тогда если будет смысл оставлю свой телефон.
Пост писал ночью не взыщите за ошибки).

Неактивен

 

#4 2012-06-07 14:19:40

Ирина123
Пользователь
Зарегистрирован: 2012-06-07
Сообщений: 2

Re: Новый раздел, зачем!? Смотри внутри.

Здравствуйте, скажите пожалуйста с кем я могу поговорить или узнать информацию в вашем колледже по вопросам содействия колледжа с организациями???

Неактивен

 

#5 2012-06-07 15:15:29

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Новый раздел, зачем!? Смотри внутри.

8-916-504-27-18 Владимир Николаевич.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#6 2012-11-28 21:02:04

Чех!!!!!!!
Пользователь
Зарегистрирован: 2012-11-28
Сообщений: 3

Re: Новый раздел, зачем!? Смотри внутри.

Впервые за многие месяцы. вошел на сайт, который держит  ПОД  СОБОЙ - (гражданин Мельников В.Н) преподаватель отделения Кржижановское.....То что ,данный  товарищ , не совсем Адекватный, о том знают многие в колледже  и преподаватели и студенты, особенно те, у кого он преподает....
К сожалению, не всегда , наши врачи могут сказать , что ЭТО КЛИНИКА _ и данное заболевание не лечится.....только хирургическое вмешательство может поставить больного на ноги........Но это , не тот слцчай.....Медицина бессильна!....К сожалению.....
А вото почему  этот товарищ  - Мельников В.Н. представляет себя  в качестве ЛЕГАЛЬНОГО представителя Колледаж- вообще неясно....
НИКТО ему таких прав НЕ ДАВАЛ.....

Неактивен

 

#7 2012-11-28 21:05:20

Чех!!!!!!!
Пользователь
Зарегистрирован: 2012-11-28
Сообщений: 3

Re: Новый раздел, зачем!? Смотри внутри.

И на самом деле: ЛЕГАЛЬНЫМ  ( ЗАПОМНИТЕ ЭТО СЛОВО)  сайтом колледжа  ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ, КОИМ ЯВЛЯЕТСЯ
www.msk38.ru////////
КОТОРЫЙ официально зарегестрирован  Департаментом Образования г.Москвы.......
Со всеми вытекающими последствиями.......За достоверность информации.....

Неактивен

 

#8 2012-11-28 21:16:13

Чех!!!!!!!
Пользователь
Зарегистрирован: 2012-11-28
Сообщений: 3

Re: Новый раздел, зачем!? Смотри внутри.

Гражданин Мельников.!!!!!
Ну если Вы  ВЕДЕТЁ   Данный  сайт, и хорошо знакомы ( НЕ по наслышке) с руководством колледжа. ГЛЯНЬТЕ ЕЩЕ РАЗ фото ВСЕХ руководителей., заместителей директоров колледжа, которые уже более НЕ РАБОТАЮТ В КОЛЛЕДЖЕ , но все еще  их ФОТО  ВИСЯТ НА САЙТЕ.....И что характерно...
Мужское фото- и Женская фамилия......Как с этим.....быть?????
Все это можно исправить......??? Или как????

Неактивен

 

#9 2012-11-29 22:15:59

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Новый раздел, зачем!? Смотри внутри.

Обновите браузер и они исчезнут.

По поводу прав: создайте себе сайт и держите его "Под собой". Сайт тем и замечателен, что на нём отражена исключительно необходимая информация, но откуда Вы взяли, что Мельников В.Н. не получал от Юрия Мануиловича Маркова данных поручений? То-то! Форум уже замечателен только тем, что все сообщения, какими бы они ни были, ни кем и никогда не будут удалены и Вы можете в этом убедиться через 10 и 15 лет.

Попробуйте сделать это на сайте, который создадите Вы? Создадите и будете свободно выражать свои мысли под диктовку своего руководителя. В том вся прелесть свободной прессы и состоит, что подобные люди, как Вы, не могут помешать существованию в новой России Свободы слова и Вероисповедания. Дай Вам волю, Вы бы всех отправили на Колымские пески.

Удачи вам. Вот Вам ещё одна истина: http://ucheba-otziv.ru/opinion/opinion_662.html

ЗЫ. Продолжайте писать в том же духе, никто удалять Ваши посты не посмеет. Спасибо.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#10 2016-05-20 20:18:15

100grek
Пользователь
Зарегистрирован: 2016-05-20
Сообщений: 1

Re: Новый раздел, зачем!? Смотри внутри.

Здравствуйте, я хотел бы узнать можно ли уйти с колледжа в институт после 2 курса ОПС сдав экзамены ?

Неактивен

 

#11 2016-05-30 22:13:28

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: Новый раздел, зачем!? Смотри внутри.

Нет, нельзя. Вы нам больше нужны!


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

Board footer

Сайт колледжа www.kollege38.ru
© Московский Строительный Колледж 38