Московский Колледж Градостроительства и Сервиса №38

Официальный Форум

Вы не зашли.

#1 2008-02-12 22:12:45

skorpion
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-09-20
Сообщений: 587

КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

Я невкурил!Ап чём тут трём мазоли на йазыке...ЗаЙкА,Снова ЗаЙкА....!

Так каков он на самам деле тот севирный алень?

Вапрос к мусчинам па сущиству:пачиму всех кого любим..... ЗаЙкАми Завём,все тачки....ластачками.Га?!


"Да будет свет!"- сказал монтёр, и яйца фосфором натёр.

Неактивен

 

#2 2008-02-12 22:22:53

Marge
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-11-16
Сообщений: 298

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

Боже,опять эта серость свои мысли излагает на отборном Албанском.Скажите,мил человек или ,как Вас там ползающе-колющий предмет,вы сами так наш язык поганите или это у вас врождённая безграмотность?Можно нормально попробовать писать ,язык виснет от абры-кадабры.

ЗаЙкА,я не могу его крепко отругать,хоть он явный поганец,но и тут решил нам угодить.Не спроста ,ох не спроста он это делает.Помяни моё слово-просить чего-нибудь станет от тебя,но ты его солью,солью....они её ух,как не переносят.


Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Неактивен

 

#3 2008-02-12 22:26:51

Marge
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-11-16
Сообщений: 298

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

З.Ы.          А меня мой Гомер Симпсон зовёт Кисулей......а я и не возражаю,может в чём-то он и прав.А как он должен меня называть по вашему?Хотя я может и на ЗаЙкУ соглашусь....


Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Неактивен

 

#4 2008-02-12 22:41:55

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

Наш поспел везде пострел.....Большому кораблю-большое плавание.

ЗаЙкА,вопрос на засыпку:у вас на Теплаке было сегодня Центральное телевидение или нет?Что вы все в это время делали,если там были?
Нас всех напрягли с ночи в пятницу,пытаясь в выходные даже напряг устроить понимаешь....В понедельник всё драили так,что за год меньше тёрли...Но к нам на Кржижановку не доехали,а жаль.Первый колледж снимали ,снимали,а показали 2 минуты.Больше котлет съели!

ЗаЙкА,там в теме"Колледж зажигает звезду"тебя нет или есть?Если есть,какая слева?!


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#5 2008-02-14 22:33:18

skorpion
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-09-20
Сообщений: 587

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

Marge написал:

З.Ы.          А меня мой Гомер Симпсон зовёт Кисулей......а я и не возражаю,может в чём-то он и прав.А как он должен меня называть по вашему?Хотя я может и на ЗаЙкУ соглашусь....

Уж......Уж.....Да ЗаЙкИ ,как да Масквы мне.


"Да будет свет!"- сказал монтёр, и яйца фосфором натёр.

Неактивен

 

#6 2008-02-15 11:06:41

ЗаЙкА
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 220

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

Хозяин написал:

Наш поспел везде пострел.....Большому кораблю-большое плавание.

ЗаЙкА,вопрос на засыпку:у вас на Теплаке было сегодня Центральное телевидение или нет?Что вы все в это время делали,если там были?
Нас всех напрягли с ночи в пятницу,пытаясь в выходные даже напряг устроить понимаешь....В понедельник всё драили так,что за год меньше тёрли...Но к нам на Кржижановку не доехали,а жаль.Первый колледж снимали ,снимали,а показали 2 минуты.Больше котлет съели!

ЗаЙкА,там в теме"Колледж зажигает звезду"тебя нет или есть?Если есть,какая слева?!

в этот теме меня нет....мы оформляли лабораторию парикмахерскую к приезду телевидиния,но а пока мы занимались там они снимали другой корпус....


Слишком медленно время Куда-то текло, На песочных часах Запылилось стекло. Ну а мы всё сидим, Допивая вино, А ведь «нас» уже нет Очень-очень давно.

Неактивен

 

#7 2008-02-16 00:28:32

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

Пока нас дурили с телевидением,а это факт,я успел отснять 16 роликов по 30 секунд(так режет кэнэн)и три сотни фот....С пятницы мы были в напряге...в понедельник была большая стирка....собирали блинчики(любимое занятие директора)....стоились,считались по порядку....У поваров минтай успел протухнуть на разделочных досках,мука превратилась в опилки....

Как выяснилось,что около часу дня от вас уже отчалило это позорное телевидение,а нас всё ставили и ставили вдоль стен как болванчиков тупых,пока нас не выпер охранник,заявив,что кина не будет....будет баня,а раздевалка через дорогу!!!!

Не могу даже мысли допустить,что умные преподы не допетрили вас пофоткать.Может Шевченко Наталья Александровна догадалась побегать и поснимать?Когда люди стануть любить своих студентов,как себя любимых.(это вопрос к людям)


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#8 2008-02-16 01:27:45

Marge
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-11-16
Сообщений: 298

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

Что же вы молодые люди так до поздна засиживаетесь за компьютером,ведь от этого у Вас определённо будет истощение нервной системы!Куда смотрят Ваши родители только?Или их у вас нет,как у нас у мультяшек?!

Отредактированно Marge (2008-02-16 01:28:28)


Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Неактивен

 

#9 2008-02-16 02:16:41

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

Мы же Совы ,вот и засиживаемся.А ,что вот Вам не спится это тема.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#10 2008-02-16 22:44:59

skorpion
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-09-20
Сообщений: 587

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

Типа-каму ниспица в ноч глухую?Мош и ниспица что совы выслеживайут типа ЗаЙкУ,амош типа браца кролика?


"Да будет свет!"- сказал монтёр, и яйца фосфором натёр.

Неактивен

 

#11 2008-02-16 23:59:31

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

Скарпион,ответь:отчего у тебя такие лапки,как у гуся красные?Что тебе отЗаЙкИ надо?


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#12 2008-02-17 11:11:53

ЗаЙкА
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 220

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

может теперь я буду чуть чаще тут с вами,потомучто наконец оплатила интернет.... а до этого заходила только от любимого и то не всегда....
Хозяин,миленький,а с чего вдруг ты решил что ему что то надо от меня???

я вас всех люблю....
и вы все мне нужны....
а вы меня любите????
Я вам нужна???


Слишком медленно время Куда-то текло, На песочных часах Запылилось стекло. Ну а мы всё сидим, Допивая вино, А ведь «нас» уже нет Очень-очень давно.

Неактивен

 

#13 2008-02-17 17:45:09

skorpion
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-09-20
Сообщений: 587

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

ОООООООО  во скоко мы тя то любимо!!!Токо мы то ить ни зайтцы....даж ни кролики.Сказалап и мып тот нэт апплатилип нахудяк на Карбину наскриблип хоть ана атстой полный.На чом ты сидиш?


"Да будет свет!"- сказал монтёр, и яйца фосфором натёр.

Неактивен

 

#14 2008-02-17 17:54:27

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

ЗаЙкА написал:

может теперь я буду чуть чаще тут с вами,потомучто наконец оплатила интернет.... а до этого заходила только от любимого и то не всегда....
Хозяин,миленький,а с чего вдруг ты решил что ему что то надо от меня???

я вас всех люблю....
и вы все мне нужны....
а вы меня любите????
Я вам нужна???

Радости полные штаны.Скарпиону всё время чего-нибудь надо,это же общеизвестный факт.Самец он,нато и скарпионом назвался.Думаю не обидится....а может ещё какую каку придумал?!


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#15 2008-02-17 17:56:34

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

З.Ы.         Как ,кстати с фотками дело обстоит?Волчок в понедельник будет делиться по братски,сам так сказал.


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#16 2008-02-17 23:01:30

Marge
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-11-16
Сообщений: 298

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

Он сказал про болгарина,это ,что правда,что у вас даже болгары работают?Это,как по обмену или,как?

ЗаЙкА,а меня мой миленький Гомерчик- Атомной величает,наверное в честь Атомной электростанции,где он по замыслу режисёра сериала работает....Я даже и не знаю,радоваться мне или обижаться....я ведь мультяшная.


Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Неактивен

 

#17 2008-02-18 17:52:43

ЗаЙкА
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 220

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

Хозяин написал:

З.Ы.         Как ,кстати с фотками дело обстоит?Волчок в понедельник будет делиться по братски,сам так сказал.

фотки будут... ща к курсовому проекту будем готовиться,будут трененги,на делаем фоток и тогда поделюсь....


Слишком медленно время Куда-то текло, На песочных часах Запылилось стекло. Ну а мы всё сидим, Допивая вино, А ведь «нас» уже нет Очень-очень давно.

Неактивен

 

#18 2008-02-18 19:52:50

Marge
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-11-16
Сообщений: 298

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

Курсовому проекту?По какой дисциплине,если можно поподробнее.Ведь тема больно интересная и не только для девочек,сколько может быть для мальчиков!Вон мой Бард Симпсон целыми днями так и крутится у зеркала,я уж грешным делом подумала-может ему девчонкой надо было родиться?

Ведь современный спектр причёсок и макияжа так широк и его с удовольствием даже мальчишки касаются,да такое вытворяют...Вот,хотя бы эти наши косички Американских хип-хопов ,что из пакли плетутся.

Скажите,милое создание ЗаЙкА ,а у Вас будут подобные темы или нет?Есть ли какие гигиенические нормы на прчёски подобного рода или нет?Мне кажется существует большая вероятность поселиться там внутри разного рода насекомым....Я до сих пор не разрешаю даже своему Бардику такое перевоплощение в мочалку.

Правда,чего уж греха таить,я именно такую причёску и приняла и полюбила,правда сама до сих пор не пойму почему.Мне ,как-то раз правда удалось подслушать разговор,что мол так решил режисёр сериала,но я этому с большим удовольствием не верю,а Вы?!

Отредактированно Marge (2008-02-18 19:56:56)


Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Неактивен

 

#19 2008-02-19 14:52:18

ЗаЙкА
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 220

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

курсовой проект по технологии парикмахерских работ........


Слишком медленно время Куда-то текло, На песочных часах Запылилось стекло. Ну а мы всё сидим, Допивая вино, А ведь «нас» уже нет Очень-очень давно.

Неактивен

 

#20 2008-02-19 20:45:18

Marge
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-11-16
Сообщений: 298

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

Я бы пожалуй поучаствовала....Вспомнила,так сказать молодость и тряхнула стариной.Эх,где мои 17 лет.....как писал Высотский?!
И простите за нескромный вопрос,где те горячие головы,что пожелали быть окультуренными?Или это у вас происходит куда прозаичнее-на манекенах и париках,как у нас в Америке?!

А,что собственно понимается под курсовым проектом?Это изготовление чего-либо или стрижка,или реферат,или рисунок новомодностей?И как если не секрет,ну по подробнее,как будет происходить его защита?Можно ли присутствовать при этом как попасть к Вам?

Отредактированно Marge (2008-02-19 20:49:01)


Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Неактивен

 

#21 2008-02-19 20:57:53

skorpion
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-09-20
Сообщений: 587

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

Marge написал:

Я бы пожалуй поучаствовала....Вспомнила,так сказать молодость и тряхнула стариной.Эх,где мои 17 лет.....как писал Высотский?!
И простите за нескромный вопрос,где те горячие головы,что пожелали быть окультуренными?Или это у вас происходит куда прозаичнее-на манекенах и париках,как у нас в Америке?!

А,что собственно понимается под курсовым проектом?Это изготовление чего-либо или стрижка,или реферат,или рисунок новомодностей?И как если не секрет,ну по подробнее,как будет происходить его защита?Можно ли присутствовать при этом как попасть к Вам?

Йа вам тётя так скажу:тётя ,вы прастите напрашиваитесь таки я вижу на халяву!Низнайу как у вас а у нас падобнайе расценивайется как папытка палученийа халявы в асобо крупных размерах,йесли ссудить а вашей причоске.

ЗаЙкА,бирите таки мадам Бавари.как гаварил Флабер Гюстав у сибя в скандинавийии,таки йесть придмет дейатильнасти на курсавичокс фатит,бири йейё целиком.Патом роскажиш как была прикольна....


"Да будет свет!"- сказал монтёр, и яйца фосфором натёр.

Неактивен

 

#22 2008-02-19 23:55:27

Хозяин
Администратор
Зарегистрирован: 2007-03-09
Сообщений: 2581

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

ЗаЙкА,а можно по подробнее рассказать о тематике дипломного проектирования,ведь наверное так должно звучать .В нашем отделении до 40 процентов можно диплом выполнять в виде действующих моделей либо по сигнализации либо по злектроприводу или по освещению.А у вас есть такая форма отмазы или не катит подобное.

Ведь наверное можно в целях создания базы данных,ну в смысле для лаборатории в колледже,изготовление муляжей или причёсок на манекенах,по-моему разумно и опять же творческие работы студентов?А....?


Пусть оно в воде не тонет,кушать мы его не станем,даже если трижды нежно.

Неактивен

 

#23 2008-02-20 21:51:35

Uspik
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-03-19
Сообщений: 515

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

Ждем ответа

Неактивен

 

#24 2008-02-20 22:51:40

skorpion
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-09-20
Сообщений: 587

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

40 пратцентав,да ужас скока бошк пастрадайут на пару-тройку месятцев пака ниатрастут патлы.


"Да будет свет!"- сказал монтёр, и яйца фосфором натёр.

Неактивен

 

#25 2008-02-20 22:58:04

skorpion
Пользователь
Зарегистрирован: 2007-09-20
Сообщений: 587

Re: КТО ТАКАЯ ЗаЙкА?!

ЗаЙкА,100 к аднаму в твайу пользу!Башка майа,курсавик твой.Патом валим в Яр.


"Да будет свет!"- сказал монтёр, и яйца фосфором натёр.

Неактивен

 

Board footer

Сайт колледжа www.kollege38.ru
© Московский Строительный Колледж 38